Настоящий текст печатается в соответствии с изданием книжного магазина "Град Китеж". Перевод с английского Князя А. М. Волконского. 1923. Электронная версия перепечатывается с сайта "Русское небо" - http://rus-sky.com. Книга Роберта Вильтона сегодня доступна и в бумажном виде. Приведенная здесь обложка (см. ниже) принадлежит изданию: Роберт Вильтон. Злодеяние над Царской семьей, совершенное большевиками и немцами. Париж, 2005. (содержание этого издания несколько отличается от приводимого в "Румянцевском музее"). Книга "Последние дни Романовых" в Библиотеке ХРОНОСа является самостоятельной публикацией, имеющей, наряду с указанным выше, собственный гипертекстовый справочный аппарат и оформление.

Роберт Вильтон

Посвящается 80-muлетию
зверского ритуального убийства
Государя Императора и Его Семьи.

"Суд народа" или ритуальное убийство? Было ли Екатеринбургское злодеяние в ночь на 17 июля 1918 года исторической неизбежностью или же оно стало очередным кровавым звеном в цепочке тайного заговора по уничтожению России и ее Царя? Кто были истинные заказчики и исполнители столь страшного преступления, потрясающего своей жестокостью и ненавистью к жертвам? Кому выгодно было скрывать и продолжать утаивать сегодня истинную правду о "Царском деле"?

Ответы на эти и многие другие вопросы об убийстве Царской Семьи даёт сенсационная книга Роберта Вильтона — корреспондента газеты "Таймс" и участника расследования убийства Императора Николай II и Его Семьи. Повсюду, с момента первого её издания, работа Вильтона сознательно умалчивалась врагами России и Православия, оставаясь недоступной для широкого круга общественности. Теперь каждому предоставляется редчайшая возможность внимательно ознакомиться с ней и посредством изложенных здесь разоблачительных документальных фактов окончательно сорвать завесу тайны, покрывавшую по сей день это ужасное преступление ХХ века.

Abc

Страна или регион