Бритенкова Людмила Владимировна – старший научный сотрудник Музея самоваров (филиал ГУК ТО «Объединение «Тульский историко-архитектурный и литературный музей»).

Васильева Елена Витальевна – заместитель генерального директора ГУК ТО «Объединение «Тульский историко-архитектурный и литературный музей».

Гриненвальд Александр Иванович – председатель Тульской областной немецкой национально-культурной автономии (ТОННКА), член тульской общественной палаты.

Кисвейн Нина Андреевна – журналист.

Князева Ольга Александровна – ведущий специалист Тульской областной немецкой национально-культурной автономии (ТОННКА).

Майоров Михаил Владимирович – учёный секретарь ГУК ТО «Объединение «Тульский историко-архитектурный и литературный музей».

Майорова Татьяна Викторовна – кандидат педагогических наук, доцент ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Солодова Татьяна Сергеевна – кандидат исторических наук, доцент.

Шестакова Анна Андреевна – выпускница тульского Лицея № 1 на Пушкинской.